Как оформлять??
Опытные вышивальшицы подскажите как вы оформляете в рамке вышивку так что бы края не сползали, что бы она была хорошо закреплена? у меня картина 40х40 уже год стоит, все ни как доделать не могу:

Опытные вышивальшицы подскажите как вы оформляете в рамке вышивку так что бы края не сползали, что бы она была хорошо закреплена? у меня картина 40х40 уже год стоит, все ни как доделать не могу:

Светлана, принимай работу!!!
Все, домучала я бедную лошадку
наконец-то я закончила мишу))) вышивала больше недели
, с грудным ребенком особо не разгонешься)))
