Купила я таки этот комбез про который писала в посте http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1713933
86р. Меня все убеждали что реб растет быстро и лучше брать побольше. Привезли мне его, на вид он на 2х летнего ребенка. Возможно ли его подвернуть как нить?