11 лет

Завершили ГВ (в 1 год и 9 мес)

Завидую! Я все жду когда ж мой до этого дойдет(
03.10.2013
сегодня утром вспомнил о существовании груди (требовал), но не дала..говорю, что молочко кончилось и сиси больно)) Жалко, конечно...как ни крути, моменты нежности...но грудь просит пощады, сильный уже и тянет больно((Ничего, скоро и у вас получится! Просто, если решила, то на своем надо стоять...понимаю, что сложно все это в твоем случае провернуть. Удачи тебе в этом нелегком деле!  
03.10.2013
Спасибо, я все никак решится не могу( то болеем, то зубы лезут(
04.10.2013
Здр! Поздравляем и мы вас! Попробуйте легкий чай сладенький или еще неплохо какао Несквик! Ну, а вообще в садах строго настрого говорят не кормить не чем! Но, мне кажется что маленько не помешает! Я старшей чай наливаю и одну печеньку даю , а сейчас какао Несквик просит утром!Даже слышала, что какао любое полезно витаминами! И многие не болеют так часто, если пьют его утром !? 
03.10.2013
Я вот пить по утрам хочу, думаю и сын тоже))) чай греть надо долго, а какао не вредно в таком возрасте??? В саду не дают пока...
03.10.2013
Я просываюсь сразу ставлю чайник, 2-3мин. и готово! Мы давали и маленькому 1г.11мес., переодически пьет! А полезный или нет?! вот что нашла про какао, в просторах инэта:Родители должны знать, когда детям можно давать шоколадные напитки, а когда нет. И если малышу исполнилось два года – смело можно давать ему пить какао (конечно же, если нет аллергических реакций). Тем более, что данный напиток весьма полезен. При его употреблении ребёнок получит все те же 16 питательных веществ, что и при питье обычного молока, включая кальций и такой необходимый витамин Д.Так как при употреблении какао детских организмом усваиваются все те питательные вещества, которые имеются в молоке, то этот напиток играет важную роль для роста зубов и костей. Недостаток же важных микроэлементов в питании, особенно в период бурного роста ребёнка, грозит серьёзными проблемами в дальнейшей жизни, тем более, что этот недостаток уже не может быть восполненным.
04.10.2013
Спасибо за инфу, приму к сведению))
04.10.2013
Наши поздравления)
02.10.2013
)) да, я рада, что так безболезненно прошло))
02.10.2013
Первое родительское собрание Непоседа