Пытаемся изучать цвета, но получается недолго: надо бежать куда-то и что-то крушить. Получается только на паровозике трехцветном, который соединяется в виде пазла, понятное дело этого мало((
Лепим минуты 2, потом поедание пластилина и запихивание в уши и ноздри, закатывает в волосы..
Карандаши тоже съедаются в один присест, отбираю с боем (вкусные, видимо или ребенок совсем голодный)
Краски пальчиковые, гуашь с кисточкой - все скучная фигня, не заслуживающая внимания.
А вот носится с бешеной скоростью, играть в прятки и догонялки, МАШИНКИ катать и швырять по сторонам предметы - вот это веселуха!!!!
Мамы активных детей, подскажите: где у ваших деток тумблер переключения в режим обучения????