Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Взрослеет))

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

У нас тоже из горшка много вытекает, но хотя бы стал проситься! Говорит -писИ. Но какаем по-прежнему в темном углу в штаны. А, интересно, когда уже надо стоя учить писать?

0
06.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Когда полноценно начнет ходить может папа продемонстрировать как мальчикам надо))

0
06.11.2013
Развитие речи Гуляем. Немного фото.

Похожие записи