Ну наконец-то Ярослав стал терпеть донести все до горшока и ДАЖЕ иногда просится "кака" и мне его приносить! Это ж невероятное счастье, после миллионов зассыкулиных штанов))
Все было бы сухо, если бы не веселый нрав ребенка. Садится пИсать и спецом живот напрягает, чтобы струя из горшка была))) Веселуха! Хохочет! Прикольно же!)))) 