Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Гуляем. Немного фото.

Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

завидую Вашим кудряшкам!!!!!!! когда же у нас вырастут????

0
06.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вот а нам они как раз уже и не нужны)) были длинные волосики, хоть хвостики делай. Это уже обстриженные к 1 сентября))

0
09.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ааа, какой клевый =))))

Все равно ему идут эти кудряхи )))

А где фото с новой стрижкой? ))

0
06.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да все как-то не сфотать)) успевает убежать, пока мой говнофотик фокусируется))

0
09.11.2013
Взрослеет)) Запихивальщик

Похожие записи