Погода дождливая, вот и ходим где тепло и сухо)) Ярослав и Ваня (младше почти на полгода) отлично играют! Смешные мужички))









А еще 4 ноября первый раз подстригли Ярослава в парикмахерской)) Теперь прическа как у мальчика, а то кудри были в разные стороны. Под шапкой выпрямляются и ТАКОЙ лохматый потом)) Сидел спокойно с важным видом в кресле, нахмурил брови и "читал" книжки. Дома подходит к зеркалу и смеется над собой))

