мамочки еще вопрос от глупеньких)))

Отвечу кратко 1) Мы насочки не одевали, у нас и без них была сильно укутана 2) Можно и без них, мы первый месяц просто пеленали, в две пеленки, сицет, и байк 3) Как только родишь, попроси что бы родные превезли тебе бандаж после родовый, и утягивай свой живот на скока можешь, или можно трусы утяшку, желательно мес проходить почти не снимая, тогда не будет обвислого живота, мамам моя в свое вря, просто вафельным полотенцем затягивала. 4) Фиг его знает, почти у асех так 5) Не вкурсе 6) У меня тоже так было, в итоге просто врачи ошиблись 7) Нет не нужны 8) Только методом тыка 9) Старатся все равно кушать, хоть что нибудь 10) Я считаю что нет 11) Я купилась на то что все говорят что хорошая фирма, оказалась что можно найти на много дешевли и не скока не хуже 12) Многоразовый подгуз хорошо на первые 2 мес, дальше уже будет не реально 13) У нас тоже был меховой конверт, под ним одеяло байковое, на ребенке чепчик, шапка теплая, 2 распошонки легкая и тепла, памперс одноразовый, 2 пеленки холодная и теплая, ну и пустышка)))))
18.10.2010
1. Не поняла про конверт,имеется ввиду на улицу?2. Ребенок с первых дней лежит пока на бочку,почти не двигаясь,спальник потом будет вещь необходимая,так как малыши не могут спать не дрыгая ножками,одеяло сбиваеться в момент,я только спальниками и спасалась,но это с 2,5-3 месяцев где то..3. Ни как не востанавливала,растяжек слава богу не одной,кожа такая,резиновая,а кило ушли сами собой,ГВ и ребенок лучшие тренажеры)4. Всю беременость у женщины пониженное давление,от этого и клонит в сон постоянно и слабость небольшая,вроде усталости,да и вес дает о себе знать,ходить уже тяжело)7. Знаешь,слышала тоже,что не нужны,поэтому не стала брать,конечно в поликлинике каждый месяц до года взвешивают,но вот уже не первый раз ловила себя на мысли,что хочется взвесить ребенка,а еще 2 недели допустим до поликлиники ждать)) конечно эта вещь не первой необходимости,но ели есть такая возможность,то можно взять,я бы б/у взяла,потому что денег не мало стоит,а нужны не надолго они)) но самое главное не зацикливаться на весе ребенка до и после кормления,а весы этому способствуют)8. Ни как не угадаешь,пока не попробуешь,я брала так,два крема под подгузник например разных марок и по паре дней ими пробовала,выступила краснота или сыпь,значит не подходит,мы атопики и у нас вообще только нашего производства идет косметика,никакие джонсаны,саносаны и др. не подошли,зато экономия какая и тебе советую,не гонись за маркой,наша косметика ничем не хуже,а может даже и лучше,ни на одну нашего производства косметику не было у нас реакций,а на джонсонс все сыпью пошло...могу посоветовать МОЕ СОЛНЫШКО,оч хорошая и недорогая косметика..9. Ешь по чуть чуть все равно,это временно)10. Очень нужна,но я бы посоветовала видеоняню все таки,там ребенка не только слышно,но и видно,если кроватка будет стоять вне поля зрения с кухни,ванны,коридора,то нужна обязательно!! ты будешь свободна в передвижениях и спокойно заниматься своими делами)11. Мне нравится еще Нуби,просто они покачественнее Авент и Нуби,продукция оч хорошего качества,да и выбора такого у других нет...из наших неплохая фирма СКАЗКА и КУРНОСИКИ.12. Это трусы,в которые можно вставлять и менять вкладыши,то есть тот же памперс,только начинку можно убрать,а сами трусы стирать,оч выгодно,но муторно...13. У меня декабрьский,значит выписывались: комбинезончик средней плотности,можно с начесиком или флисом;чепчик;шапочка вязанная;одеялко (у меня в наборе с конветром на выписку было,легкое);конверт на иск.меху;ленточка для перевязки одеялка.
22.09.2010
Детские весы - зло!!! Не покупай, не бери, взвешивайся раз в месяц в пол-ке. Я чуть ГВ не лишилась с этими весами, нервов себе, ребенку и мужу измотала. Вообще спальники - это удобно, но у нас был 1, довольно тепленький, пользовались зимой очень активно.
21.09.2010
1. носочки и можно пинетки, можно шерстяные! ножки в тепле эт самое главное!! 2. А что это?)))) спальный мешок чтоли??? зачеем? 3. Форма в каком смыле? фигура или здоровье?
21.09.2010
да спальный мешок? ну здоровья хоть отбавляй ведь организм молодеет после родов,а вот расстяжки и как вес сбросить? спрашиваю из любопытства
21.09.2010
не хочу огорчать- но сложно. потому как ГВ +гормоны после родов могут поспособствовать только набору веса. Мой личный совет- покупай весы сразу же!!!! и каждый день на весы!!!!!! тогда сможешь контролировать ситуацию! я начала через 3 месяца после родов когда уже +9 кг было за 3 месяца ГВ!!!! но у всех по разному! а растяжки через полгода побледнеют и всматриваться нужно будет что бы их увидеть. но если прям очень очень хочется избавится- 30 000 после ГВ в любом СПА))удачи
21.09.2010
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! блин боюсь, до жути(((