Vikusik жду девочку, 41 неделя Москва волнение... уже скоро, срок 30 мая-2 июня...воленуюсь, но почему-то сейчас вообще ничего уже не тянет...долго еще значит???? как у вас все началось? внезапно или постепенно??? каждую ночь думаю, а вдруг?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему срок а вы как? Похожие записи волнение... Волнение... Волнения 🤪 волнение... Волнение перед триггером Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027