Vikusik жду девочку, 41 неделя Москва а вы как? как вы чувствуете себя на 39ой-40ой неделе??? я теперь ночью постоянно встаю, боюсь проспать...временами очень страшно перед неизвестностью, временами уже хочется.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему волнение... метро Похожие записи а вы как? Что-то мне не рожается совсем Осталось немного Устала от беременности Депрессия? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027