Vikusik Москва шеечка!!! что делать-на шее сильное покраснение в складках! мазала вазилиновым маслом, а теперь думаю-может присыпкой лучше??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему что делать? мобиль Похожие записи шеечка!!! Опрелости Девочки, спасите, помогите! Брезгливым не смотреть. Что делать? Покраснение на попе Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027