девочки, сейчас 4.5 месяца после родов прошло, полностью на ГВ, два месяца подряд в одно и то же время немного мазоло, а сейчас позавчера начались месячные, сегодня третий днеь, вчера и сегодня как из ведра...никогда такого не было!!! что это? волнуюсь((( нужно идти к врачу? как у вас было ? уже горлова кружится