сегодня
вы многое уже успели? я только нашла и заказала подарки коллегам мужа и массаж ребенку пришли сделали..и поела...ужас..я одна такая капуша??
девочки, а вы сегодня пойдете гулять? там ветер вроде сильный??
МЫ ОТЛИЧНО ПОГУЛЯЛИ)))))
1й день...встали в 8 утра как всегда,покушали..а полдевятого пришла наша массажистка! мне очень понравилась,сразу нашла контакт,сделала массаж мин 40. для первого раза отлично..сказала,что у нас не гипотонус и дистония,то есть в некоторых местах нога расслаблена-выше, а внизу у стоп зажата- и есть вагусная стопа,что может привести к косолапости и кривым ножкам..еще оказалось,что шейка справа зажата ,то есть кривит в сторону...надо исправлять массажем,а если не получится-носить шапочку птом специальную...
http://shopbody.ru/fostak811.htm