Войти
Vikusik
Москва, Россия
На сайте с 17.02.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
498
записей
50
друзей
1
подписчик
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
сегодня
вы многое уже успели? я только нашла и заказала подарки коллегам мужа и массаж ребенку пришли сделали..и поела...ужас..я одна такая капуша??
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
дистония
девочки , а сколько занятий массажа вы брали? каков примерно курс? а то наша нам хочет сделать 5 для стимуляции сидения и ползанья...максимум 8
5
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
прогулки сегодня

девочки, а вы сегодня пойдете гулять? там ветер вроде сильный??

МЫ ОТЛИЧНО ПОГУЛЯЛИ)))))

8
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
соки
а вы соки в полгодика даете? какие и когда? и сколько??
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
мясо!
какое мясо вы даете??? я сначала попробовала дать Тему-там комочки мелкие,оена давилась, выплевывала....а теперь вот Гербер дала-вроде отлично есть))) но дорого блин...
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
подушка
а вы пользуетесь детской ортопедической подушкой??
4
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
начали массаж

1й день...встали в 8 утра как всегда,покушали..а полдевятого пришла наша массажистка! мне очень понравилась,сразу нашла контакт,сделала массаж мин 40. для первого раза отлично..сказала,что у нас не гипотонус и дистония,то есть в некоторых местах нога расслаблена-выше, а внизу у стоп зажата- и есть вагусная стопа,что может привести к косолапости и кривым ножкам..еще оказалось,что шейка справа зажата ,то есть кривит в сторону...надо исправлять массажем,а если не получится-носить шапочку птом специальную...

imagehttp://shopbody.ru/fostak811.htm
3
Настенька
16 лет