Войти
Виктория
София , 4 года 1 месяц Астрахань

Ужасный ночной сон

Yugine War
Станислав, 4 года 7 месяцев Волжский

Точно зубы. Возится, тычется лицом в грудь, слюни, не дает трогать десны. Верхние лезут нормально, а нижние просто туши свет. На ночь даю нурофен, может помочь часов на 5-6, потом только носить на руках🙈 в 6мес еще ночью постоянно норовил сесть, хотя спал

0
09.11.2022
Виктория
София , 4 года 1 месяц Астрахань

Yugine War, а когда я ее разбудила утром и она начала улыбаться это что вообще? Зубы прошли что ли? ☹️ В одно мгновение. Так бывает?

0
09.11.2022
Yugine War
Станислав, 4 года 7 месяцев Волжский

Виктория, нет, просто рада видеть маму)) грудное молоко говорят обезболивающий эффект имеет, может помогло ненадолго

0
09.11.2022
Виктория
София , 4 года 1 месяц Астрахань

Yugine War, когда хочу помазать гелем десна, либо засунуть шприц с сиропом, рот открыть не дает, сжимает его. Это точно, не дает трогать десна

0
09.11.2022
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

У я страшая на витамин Д (Аквадетрим) сильно возбужденная была. Спала плохо. Перешли на финский, лучше стало. Но она и днем была беспокойная очень

0
09.11.2022
Виктория
София , 4 года 1 месяц Астрахань

✿ натали ✿, тоже пьем аквадетрим. Днем обычный ребёнок, хорошо спит, а ночью колготня. Попробую перестать давать его 🥴

0
09.11.2022
Ольга
Ибрагим, 4 года 8 месяцев Астрахань

Вот и у нас также..днём не ребенок, а ангел, но ночью ..постоянная возня, нытье..каждый раз когда пытается повернуться, начинает плакать..я тоже слышала, что Аквадетрим делает детей возбудимыми..но почему днём ребёнок нормальный? У нас лезут верхние зубы. Грешу на них что ночью не дают спать. Нижние вылезли мы даже не заметили как.. безболезненно, легко...а вот верхние-это что то,😱

0
10.11.2022
Отучить от пеленки Одежда в доме

Похожие записи