Девочки, сегодня на узи диагностировали фолликулярную кисту с геморрагическим содержимым. Размер 37х32х42мм
Врач лечения не назначил как такового. Прописали инотир бад (скорее для профилактики ановуляторных циклов).
А я немного волнуюсь не опасны ли кисты размером почти с яичник, чтобы просто ждать и наблюдать?