Всем привет!
Назначили прогик с 16-25 д.ц. Цель профилактическая.
В положенный день не начала. Сегодня 19 д.ц.
Появилась функциональная киста.
Кто сталкивался можно ли начать позже прием или уже пропустить прием в этом цикле.
Всем привет!
Назначили прогик с 16-25 д.ц. Цель профилактическая.
В положенный день не начала. Сегодня 19 д.ц.
Появилась функциональная киста.
Кто сталкивался можно ли начать позже прием или уже пропустить прием в этом цикле.