Девчули в 15 недель делала УЗИ и всё было отлично, плацента по задней стенке высоко. А в 20 недель плацента неполное предлежание доходит до области внутреннего зева... Я конечно была очень активной в этот период времени... Но понятия не имела что она может опуститься. Врач сказал, что так бывает, и она ещё может подняться ... Половой покой, и больше лежать... Морюшко отменяется😭. Я конечно в печали, но анализы всё хорошие, кроме этой детали. Кто сталкивался? Расскажите пожалуйста, поднялась ли??? Чем всё закончилось? Сами рожали или КС?