Не полное предлежание плаценты, доходит до внутреннего зева. Девочки кто сталкивался? Что вы делали,какой образ жизни вели? Постельный режим мягко говоря не для меня.... Я страдаю... Но беременность эта очень желанная и я готова терпеть.... Вот просто интересно, на самом деле всё так критично или врач нагнетает... Как блин можно лежать когда у тебя двое детей, частный дом, и энергия прёт через края??? Чувствую себя хорошо, только несколько раз в день тонус, живот каменеет, но при изменении положения тела отпускает. Шейка у меня в прошлые беременности открывалась месяца за 2 до родов, сейчас 35мм всё закрыто. Вопрос можно ли вести нормальный образ жизни без риска для ребенка? P.S. анализы все в порядке придраться не к чему.