Девочки, записалась на утро на УЗИ, и как назло немогу уснуть. Сын решил устроить дискотеку у меня в животе) Сначала я даже радовалась такой активности, но не 3 же часа подряд?!!!! Хорошие такие видимые взглядом шевеления! Я меняла положение тела уже миллион раз, всё бестолку. Я даже пела колыбельную... Это вообще нормально такая долгая активность? Около полуночи мне захотелось есть, желудок урчал, и я пошла на кухню съела йогурт без сахара домашний. И минут через 20-30 началась тусовка у меня в животе... Я нервничала, это да, но не критично. В общем будильник прозвенит через 2:20, а я так и не уснула... А ещё я снова хочу есть... Что за ерунда?! Бессонница и ночной голод, такого ещё не было.... Утром сонная поеду к врачу, там-то мой ребенок и выспится... Ладно, поделилась) Пойду выпью воды и попробую уснуть. Поделитесь своими историями, у вас бывало подобное?
Мама двоих (13 лет, 9 лет), жду мальчика, 26 неделя
Таганрог