Две недели назад на УЗИ сказали, что плацента достигает края зева, ребенок СЗРП? , тазовое.... Рекомендовали повторить через 2 недели. В общем что имеем: ребенок не крупный норма вес 2200. Предлежание головное, плацента на 5 см выше края зева. Но! Двойное обвитие шеи.... 😭 Девочки у кого было? Чем всё закончилось? ЕР или КС? Не было ли осложнений?