Всем приветики, с последнего УЗИ прошло уже 4 дня, а я всё думаю, читаю, переживаю.... В общем малыш у нас не крупный, но все параметры вписываются в нормы... Ближе к средним значениям, но отклонения в пределах таблицы имеются. По последним М ровно в 37 недель БПР был 85, и врач УЗИ диагностики написал в заключении что это не исключает СЗРП.... КТГ отличное, Доплер в норме... Кто-то говорит что это просто зависит от наследственности, форма головы... У мужа и старшей дочки голова более вытянутая, а у меня и младшей более круглая... Но хотелось бы ваши истории узнать, стоит ли переживать? Вес поставили 2800+-200гр.