Войти

У нас ,возможно ,вирус!

Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

http://www.babyblog.ru/com/01medicina/398598

прочти антибиотии не давай 6если через 3 дня не пройдет то антибиотики

0
15.05.2009

спасибо,прочту обязательно.Сегодня ,как раз ,третий день.Буду смотреть.

0
15.05.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

если что обращайтесь...помогу чем смогу)

мы как раз тоже боремся с температурой

0
15.05.2009

А так что вы выбрали-то в конце концов?.Советов очень много!!!!

Я давала нурофен,спустя 40 минут ещё и свечку парацетамол,потому,что не помогало.И когда увидела 39.6,то водкой с водичкой обтирала,только это не помогло:((( Сегодня с утра температуры не было.Надеюсь всё будет так,как сказала доктор.

0
15.05.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

нам помогла водка над вентилятором и цефекон д

0
15.05.2009

Бедный малыш!!!! Он у меня просто от обтираний орал как резвный,а ещё и с вентилятором!!!

0
15.05.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

а все дети плачут от этого процесы но зато очень эффективно....муж размахивал журналом над ребенком а я мазала водкой....очень эфективно

0
15.05.2009

Ладно,будет ещё такое-попробуем:(((

0
15.05.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

а почему вирусы антибиотиками не лечатся???а чем же они тогда лечатся?

0
16.05.2009

Вообще-то ничем.Симптомы гасятся всякими свечками ,нурофенами,а вот сама причина- болезнь-не лечится!Вирусы так быстро мутируют и изменяются,что даже вакцину на каждый делать не имеет смысла.:((( Считается,что вирус держится 3 дня,и если потом не наступает улучшение-тогда антибиотики:(((

0
16.05.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

ого,а я и не знала.....но всё таки антибиотиками лечится,пусть и через 3 дня....А вы уверенны,что это не зубы...очень уж похоже...

0
16.05.2009

Ну,я поглядываю в ротик,но ничего пока не наблюдаю,даже припухлости дёсенок:(((( подождём,конечно...

А антибиотики не лечат-они убивают все заразы в организме,но так же и иммунитет страдает...После них надо витаминки пить и т.д...и следить,чтоб никакую заразу не подхватить-после них организм слабый-все гадости подхватывает(((( Вот ,собственно,почему я и боялась их давать-из болезней потом не вылезем:(((

0
16.05.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

мы после антибиотиков 3 месяца не болели, хотя до этого в саду-максимум 2 недели выдерживали...

0
17.05.2009
Болеем:((( Мы здоровы!!!!

Похожие записи