Девочки, вот такой вопрос к опытным:
Нам уже 6,5 месяцев, рост 76 см., вес почти 9 кг. Имею слинг -шарф. Пока освоила самое обычное вертикальное положение ребенка и кормление в горизонтальном положении (ношу совсем недавно). Но перекладывать из положения в положение неудобно, кормить в вертикальном положении не получается - он выше груди уже! В горизонтальном носить отсохнет плечо - тяжело 9 кг.
Есть ли какой-то вариант такого длинного ребенка кормить и носить не перекладывая?
Заранее спасибо.