Войти
Мама мальчика (7 лет) Нарва

Привет, девочки!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

приветик.Не знаю вспомнишь ты нас или нет,но раньше я за вашей летной следила)))),Артемка уже так вырос)))))....с первоклассником тебя!!!

0
18.09.2014
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Привет. Я помню всех моих подруг )) спасибо за поздравление! Чего новенького?

0
20.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ванечка пошел в школу,в марте этого года у нас пополнение в семье произошло,у нас родилась дочка))),а так вроде бы все по-старенькому)

0
21.09.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
ух ты!с возвращением))а я вот в отпуске, приехала только что от папы, разбираю завалы инета за неделю))
0
19.09.2014
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Привет! Рада снова пообщаться ))

0
20.09.2014
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Привет! Давно тебя не видела. Я рада, что ты вернулась! Тёмка совсем большой, поздравляю вас с началом школьной жизни. Нравится ему учиться?

0
18.09.2014
Мама мальчика (18 лет) Нарва

И я рада, что вернулась )) а еще больше рада, что мне окпзывается кто-то помнит.

Не могу сказать, чьо сильно нравится, т.к. поведение у него хромаеь, замечаний мгого ((

0
20.09.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Хихи, приветпривет, пропащая))) У нас всё гут. Луке 5 мес.

0
17.09.2014
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Привет. Прими запоздалые поздравления! Посмотрела твоего малыша - прелесть! А щечки какие знатные ))

0
20.09.2014
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Привет! Давно тебя не видела. Я рада, что ты вернулась! Тёмка совсем большой, поздравляю вас с началом школьной жизни. Нравится ему учиться?

0
18.09.2014
Нужна помощь медиков! Самолюбие

Похожие записи