Не писала почти год, всё как-то некогда, да и не с чего если честно - ноут свой продала, а с планшета почему-то не пишет сюда ((
Если кто забыл как я выгляжу - 


Это из приличных, так сказать, остальные жуть какие, т.к. как вы наверное догадались - я так и не похудела. Ну что вам рассказать, ничего особо нового нет, ну работу уже дважды поменяла за этот год. Тёмик в школу пошёл, вот он - наш первоклассник

ну и ещё пара фоток, первая это со дня рождения


А ещё мы завели киску, это мне за место доченьки долгожданной

А у вас что интересного??? Смотрю у многих детки за это время появились, и вторые и даже третьи ))) Рада за вас!