Войти
Мама мальчика (1 год) Нарва

Выбор...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Наверное лучше Мехх, раз она больше нравится. Да и вообще у них очень удачные куртки бывают. Сама пару раз покупала и не жалела потом.

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

даже не знаю хорошая ли она, но прикольная такая. У меня так мало красивых вещей. Обычно просто покупаю то, во что влезаю

0
28.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Слушай, ну тогда точно бери эту Мехх и как и собиралась к весне худей. А то так нельзя всегда думать только о практичности. Нужно же и радовать себя.

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

вот и так думаю, хочется что-то НЕ нужное купить, а просто для души

0
28.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да конечно. Обязательно купи. Тут даже уже по твоим сообщениям понятно, что тебе гораздо борльше хочется купить Мехх. А мужа не слушай. Они всегда так. Лишь бы сэкономить. А когда видят на улице красиво одетую девушку голову сворачивают.

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

да не, он не плане экономии, сказал хочешь - бери обе. Чисто внешне ему не понравилась она, но его вкусу я особо не доверяю

0
28.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Точно, бери обе куртки. Нужно себя радовать )))

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Тогдв так и сделаю, спасибо Полин

0
29.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

практичная! или смотри еще)))а если тоненькую купишь - потом еще покупать придется.. тем более, если тянет в груди.. похудеть-похудеешь, а свитер туда уже не влезет..

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

да понимаю всё, но что-то мне эта не практичная куртка мне в душу запала.

0
28.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

)))ну тк,я же не сказала, что я бы на твоем месте практичную купила.. я бы купила непрактичную, но посоветовать же надо ПРАВИЛЬНОЕ решение))))))) мудрое))))

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

хи-хи, хитрая какая :)

0
29.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

нутк))

0
29.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

прикинь, мой сын так же мультик называет, по жизни канючт - нутк, нутк

0
29.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

)))))))))))))))))))))))))))

0
30.01.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва

не, не отговорка. Я серьёзно настроилась

0
28.01.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва

садистка! Да я понимаю, и у меня так же. Но надо же когда-то худеть

0
28.01.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва

да я ж не собираюсь в тоненькой сейчас ходить. У меня есть в чём зиму пережить, просто куртка эта моей маме не нравится, она мне денег  и далал, чтобы я другую купила. Так что если даже не куплю тёплую - не замёрзну.

А вообще думаю купить обе, так же проще, правда?

0
28.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ахахаха!!!! Не деать выбор - это тоже выбор")))) главное

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

да они совсем не дорогие

0
28.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

тогда бери обе))))

0
28.01.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

значит, теплую и нужную. Пусть не шибко красивая, но полезная. А МЕХХ к весне еще дешевле станет:)

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

а там всего по одной куртке каждого размера, могут купить просто и всё

0
28.01.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

не жалей, это ж не последняя куртка. Тенденция моды поменяется к весне. А МЕХХ Китай штампует все-равно.....одевайся тепло, чичас зима на носу :)

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

посмотрм. Мама говорит, что обе брала, он деньги даст

0
28.01.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

О. если финансово вопрос разруливается- то обязательно обе, раз так нравятся!!!! Я - за!!!! потом похвастаешься ? :) фоточкой :)

0
29.01.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

красивую бери! а я ничего не нашла на этих скидках этого года... кое-что понравилось из новой коллекции Монтона, но полная стоимость...

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Да я за модой не слежу и не гонюсь. И я не знаю о последних тенденциях,я даже не знаю модная ли эта куртка. И купить хочу потому, что она не только прикольная, но и дешёвая

0
28.01.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я тоже за модой не слежу, все покупаю на скидках ушедешей коллекции :)

а вообще вещи должны быть прикольные, ты ведь хочешь, чтобы сынок маму считал красивой. Причем эти вещи не обязательно должны быть дорогими :)

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

и я тоже так думаю. Точно куплю, надеюсь к весне грудь похудеет

0
28.01.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

наверное,лучше мех-красиво,тебе нравится,да и повод похудеть))))))))

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Это точно, наверное так и сделаю, или вообще обе куплю

0
28.01.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

обе-это самый лучший выбор-и для души и для тела)))))))

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

точно, так и сделаю

0
28.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а может все-таки mexx. она тебе больше нравится!!! да и весна скоро....)))

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Спасибо, Наверное обе возьму, мама денег даёт

0
28.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну вот и замечательно,что все так хорошо сложилось :)))

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

ага, и я рада

0
28.01.2009
Комментарий удален
0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

да так наверное и сделаю. Мама сказала, что деньги даст

0
28.01.2009
А куда делась триколор тв

Похожие записи