Войти
Мама мальчика (1 год) Нарва

триколор тв

Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Краснодар

У меня стоит дома. Я в принципе довольна. Правда у меня выбор: или Триколор или НТВ+ или ничего. НТВ слишком дорого. Триколор дешевый вариант. Первый год подключала все каналы (около 35 шт) стоит 600 руб за год. Есть интересные, а есть и не нужные. Сейчас оставила только базовый комплект - он бесплатный. Есть все основные каналы (14 шт). Но все же собираюсь опять подключить все каналы. Проблем с настройкой и поиском не было. Вообще никаких проблем не было. За полтора года пользования отключали всего раза 3. И то заранее предупреждают об этом на информационном канале. И радио ловит хорошо.

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Спасибо большое :)

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

а у вас не плазма? муж боится, что изображение квадратит будет

0
28.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Краснодар

Нет, к сожалению у нас не плазма, а обычный довольно старый телевизор. Поэтому, честно скажу, какое качество изображения будет на плазме - не знаю.

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

купили на дачу, несколько раз пробывали настроить не фига, не можем спутник поймать. У друзей стоит, все ок, тока тож долго настраивали. В принципе я у друзей щелкала - ни чего особенного, тв, как тв, за вечер ни одного хорошего фильма, но это на мой вкус.

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

спасибо

0
28.01.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

у меня у родителей мужа стоит. им нравится. я тоже с удовльствием смотрю, когда приезжаю. проблем никаких нет, но иногда могут на пару часов отключать в связи с обновлениями там или еще чем то. но это очень редко бывает.

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

спасибо

0
28.01.2009
Комментарий удален
0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

ну и хорошо, спасибо

0
28.01.2009
Выбор... ББ мешает готовить

Похожие записи