Войти
Мама мальчика (1 год) Нарва

ББ мешает готовить

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже такое было.кашу рисовую так до сих пор не могу отскарябать с кастрюли.кстати не знаете как это можно сделать?

"
0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

водой залить, и не раз. У меня по несколько дней бывало отмакало

0
03.02.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

обидно.....

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

и не говори, а главное это всё оказалось такой гадостью :(

0
03.02.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

представляю(((

0
03.02.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

у меня уже сутки стоит))) ттт ))) и никак не хочет отскрябываться.так жалко кастрюльку.новенькая почти)))

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

чаще воду маняй, погорячей делай, не заю, должно когда отстать

0
03.02.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

ха ха я раньше кофе тоже самое поставлю думаю гляну минутку а тут оно уже и на плите и горело все и переваривалось. не одна ты такая

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Сегодня день наверное такой, у меня вообще очень редко что подгорает

0
03.02.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

 )))))) бигуди???

"
0
03.02.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

ну да термо бигуди которые а ты какие подумала??

"
0
03.02.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

уж чего мне только в голову не лезло)))

0
03.02.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

"
0
03.02.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

"
0
03.02.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

таж фигня, и ничего с этим не могу поеделать, все хочу себе таймер купить и перед носом ставить!!!!

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

да таймер тоже не поможет. Я не знаю через сколько минут надо мешать, надо просточаще попу от стула отрывать и мешть то, что готовим

0
03.02.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

от чего же, ты ставь его на каждые 5 мин если надо что постоянно мешать, хотя я не пробовала но думаю мне это поможет

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

так самое ужасное, что 5 минут это уже много, надо было каждые 2-3 минуты мешать

0
03.02.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

значит на 3 минутьы ставить! ну не из ББ же выходить :)))

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

и не говори :)

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Соликамск

Ой у меня также бывает. Вот вроде уснул сына, так иди готовь и прибирайся. Дак нет сижу в ББ. А потом ничего не успеваю. Злюсь. Но нашла выход. Выключаю комп и не захожу в инет до самого познего вечера. Трудно. Но надо чем-то жертвовать. Вот и сейчас посижу ещё 5 минут и пойду сына купать. Всем нам тяжело приходится. Хочется и на себя время найти. Но скоро и это пройдет... вырастет сын и кроме инета ничего не останется. Дети быстро растут и от нас уходят. Может я вот думаю и хорошо когда эта суматоха........весело....... :))))))

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Прикольно, представила, дети выросли-переженились, а мы такие всё ещё в ББ сидим, обсуждаем. Потом про внуков говорить будем :)))

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Соликамск

Да-да и молоденьким мамашам советы давать....хи-хи-хи.

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

ага, точно

0
03.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

у тебя хоть подгорела капуста, а у меня вообще ничего

мусор вынесла иопять за ноут уселась

"
0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

так жалко усиоий, сколько времени потратила, чтоб всё порезать, пережарить, подгорело-то всё считай на последней стадии :(

0
03.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

да уж, представляю...

0
03.02.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Не грусти родной! У меня вечно подгорает и все из ББ!

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

да трудов так жалко, да и мужа теперь кормить нечем. Надо заново готовить

0
03.02.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Понимаю:) У нас на первом месте по горению - красная фасаль. Муж говорит, а давай ее сразу выбросим, экономнее будет. Газа и воды не надо будет, и еще ты потом 3 часа кастрюлю трешь:))))

0
03.02.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

ааааааккккккккккххххххххх....я сёдня кашку сыне так подкоптила... а сейчас разогревала ему обед-продублировала ...  на эту же комфорку поставила кастрюлю себе обед греть и  сулчился дубль 3... вот теперь в мойке 3 гарелые посудины..а я на ББ......

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

а я думаю, может просто день такой - горелый. Блин, хоть к плите не подходи :(

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

та же история )))....ничего с этим поделать не могу, бывает так зачитаешься, что про все на свете забываешь)))...на прошлую пасху, яйца аж стрелять начали и запах пошел жуткий, но это я так уморилась, что прилегла отдохнуть и уснула....яйца аж почернели...хозяйка называется )))

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

ну если устала, тут разговор другой, а у меня память просто плохя

0
03.02.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Да одним словом всех обозвать можно - НАРКОМАНКИ от ББ.

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Это точно :)

0
04.02.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

я таймер ставлю...а тоб тоже вечно голодные сидели )))

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Пришлось заново тушить, теперь квашенной капусты целую сковороду натушила. Как мужиков моих у меня есть чем кормить, это моя еда была

0
03.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

))))))знаю-знаю такую тему....

0
03.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

да я поняла, что я не одна такая :)))

0
03.02.2009
триколор тв Вафли

Похожие записи