Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 39 неделя Болонья

Правда ли что вторые роды могут быть дольше и больнее первых?

4
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Смотря какие у вас особенности, у меня шейка совсем не годная и после первых родов рубец, если бы не папалась к хорошим Врачам наверное кони двинула, но меня спасли обстоятельства и под эпидуралкой, роды прошли быстрее, но больнее это точно, спасибо Врачам за их внимательность! Первые роды были трое суток под окситоцином без эпидуральной анастезии, и без вод. Всем было насрать. Вторые с момента схваток 3 суток, но первые двое суток схватки можно было подышать, дальше сдалась в роддом, и слава богам и супер Врачам, с момента поступления в роддом 12 часов, 8 под эпидуральной, но больнее однозначно в последний день, так как анастезии не брала уже(
0
29.07.2019
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону
дольше по биологии не может быть, а на счёт больнее зависит от боевого порока каждого, каждый роды проходят по разному не зависимо какие по счету.
0
29.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
У мамы про роды уже все узнала. Со мной она переходила вызывали. Брата моего только подхватить успели в роддоме. Сразу родился.
0
29.07.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев
У меня вторые роды были быстрее по времени, чем первые. Но при этом, из-за того, что шейка раскрывалась быстрее - было больнее, чем в первый раз.
0
29.07.2019
37-я неделя ❤️ Привет 9 и последний месяц! Осталось 2 недели!

Похожие записи