Девочки,предложили коляску прогулку Maclaren Quest Mod по очень выгодной цене!!!Внешне мне оч понравилась))))Стоит ли брать???Смущает отсутствие бампера, значительный минус??!!!Положение спинки наклоняется на 150 градусов это нормально будет для 5ти месячного ребятёнка???И как вообще коляска???Подскажите кто знает)))
