Викуся Харьков По какому принцыпу вводится прикорм???))) Девочки, подскажите по какому принцыпу вводится прикорм, что за чем должно идти и скакого месяца???, а то кто с кабачка, кто с капусты, кто с молочки.....Подскажите как правильно... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Maclaren Quest Mod стоит ли брать???Помогите советом))) Мама явно девочку хотела))) Похожие записи По какому принцыпу вводится прикорм???))) Как вводить прикорм ? Как вводить прикорм? Ввод прикорма Ввод прикорма Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027