В продолжения к вчерашнему постуhttp://www.babyblog.ru/user/viktoriyazhivotova/62121 Сегодня мы сделали это и выкакали злосчастную носадку от наушника))))
Мама девочки (10 месяцев)
Москва
Ура, ура:)
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
ура ура!!!!
вчера с тел читала )))
сами? или таки что-то пили?
0
03.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
ну слава Богу!Мы тоже постоянно пытаемся это скушать!
0
03.02.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет)
Брест
Поздравляю! А ты переживала:))
0
03.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мы с мужем так обрадовались даже на пямять запечатлели))) У меня муж еще чересчур мнительный, чуть-что сразу трагедия
0
03.02.2013
Ответить


