Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Первые мои эклерчики)))

Мама девочки (14 лет) Кострома

слюнки потекли!!!!!!!! где вы время на них нашли????  очень красиво выглядят !!! умница!!!

0
04.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)))да,времени совсем немного ушло,где-то около часа.В это время дочу в стул посадила, включила мультик и бублик в ручки))))  

0
04.02.2013
Мама девочки (14 лет) Кострома

ёёёёёёёёёё .....  опять смотрю на них !!!  я всю ночь буду их хотеть!!!!

0
04.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

0
04.02.2013
Адыгейск

Увидела знакомое фото... рада, что рецепт пригодился))))

0
05.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо. И вправду очень вкусно! Правда в след.раз все таки попробую с заварным кремом или твороженым))) 

0
05.02.2013
Адыгейск

вообще к эклерам идеально подходит заварной крем. Или масляный со сгущенкой, как в магазинах продают

0
05.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ну да наверное:)немного не сочетаються)))

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

Вкусняха!) Я вот тоже подсела на приготовление домашних вкусняшек, только сдержаться не могу, сделаю и пробую!) Ох, отомстит мне фигура...)))

0
05.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я стойко держусь до утра:) 

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

Сила воли!)

0
05.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

ого!!!! ну ты рукодельница)))))) я вот на диете блиннннн сижу облизываюсь..... 

0
04.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

СпасибоНу я тоже типа на диете сладкое и хлебобулочные изделия ем до12:00 дня, а последний легкий ужин до 18:-00-19:00 вечера:)

0
04.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

Умница какая! а я вот сколько делала эклеры, профитроли, вообще не получается((( у меня они не надуваются почему-то при выпечке(( и невкусные совсем, хоть по рецепту)))

а твои ооочень аппетитно выглядят!!! мммм... с кофе... свежесваренным... с молоком... хочу!

0
04.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо))) На вкус незнаю пока какие, завтра буду дегустировать))) А кофе у меня вообще утреняя традиция свежесвареный ммммм......вкусняшка.

0
04.02.2013
Кингстон

молодец!очень красивые!!и вкусные наверное....

0
04.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо

0
04.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

какая красотень...мммм... и вкуснотень наверно))) 

0
05.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо)))Вкуууснооо.......!)))))

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Ааа-где Вы живете?!! Выезжаю!!! :))) молодец такая! У меня руки не доходят что-то все до выпечки!
0
04.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ага,приезжайте 

0
04.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

а где рецепт теста?

0
04.02.2013
Адыгейск

 http://www.babyblog.ru/user/Nastenka2/40839 рецепт здесь. Добавляйтесь 

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Борисов

вкусняшка !!!так аппетитно!!!

0
04.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо

0
04.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ааааа как вксно

0
04.02.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Нам ням

0
05.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

0
05.02.2013
Ура, ура:) Шоколадно-кофейный кекс

Похожие записи