Что-то меня последние время расперло на выпечку))) Хочеться "набить" руку в этом деле, чтоб потом баловать дочу всякими вкусностями)))Так как муж не ест практически домашнию выпечку,а я ем сладкое до 12:00 блюдю за фигурой приходиться готовить совсем немного. Сегодня первый раз приготовила мои любимые эклерчики.Завтра в гости придет подружака буду угощать)))




Рецепт позаимствовала у приятной дувушки:
А крем здесь: делала сырный со сливками только половину порции, можно было добавить еще и ванильку,но я забыла.
Сейчас убрала по дальше от глаз в холодильник, а завтра с утра буду себя баловать с кофе)))


Ну я тоже типа на диете сладкое и хлебобулочные изделия ем до12:00 дня, а последний легкий ужин до 18:-00-19:00 вечера:)

Вкуууснооо.......!)))))