Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Готовим с детьми. Капкейки с изюмом и орехами.

Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

маффины и капкейки - наша слабость) мы их чуть ли не каждый день делаем. Только оказывается удобнее делать в бумажных формочках) Да и кушать приятнее))

Саю просто невероятна мила)) особенно фото, где она на плиту смотрит))) умилительно)

0
14.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо)А к моему огромному стыду я первый раз пекла капкейки Теперь буду чаще:) Я до недавнего времени незнала как в бумажных формачках пекут, а теперь знаю)Надо будет попробовать, как раз в икее видела прикольные.

0
14.11.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

ага, в икее очень классные) я раньше тоже не знала, а тут вот месяца 2 назад решила опробовать силиконовые формы)

мне очень нравятся рецепты, где в тесто банан вмешивает) маффины получаются очень мягкие и нежные даже на 5-й день после приготовления)

0
14.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я пирог банановый пекла тоже очень вкусный получаеться)http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1724899 Только я не в мультиварке, а в духовке делала.

0
14.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Классно! Молодцы! А в какой программе фотографии по три объединяете?

0
14.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо)http://avatan.ru/

0
14.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо )))

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

так легко все, на позитиве) супер. Саю красоточка)

0
13.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо:)Стараемся)

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Отличная помощница!!!

0
14.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо:)

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
какие молодцы)))
0
14.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо:)

0
14.11.2013
Я теперь тоже в Insagram Наша подготовка

Похожие записи