Это прикол. Опять не могу спать. Проснулась в пол второго, сейчас 3:45. Еще и есть захотела. Вот вам и признаки беременности😀 Никогда со мной такого небыло. Не думала что на таком малюююсеньком сроке могут быть такие симптомы. Видимо с возрастом все по-другому воспринимается. Девять лет назад с сыном вообще беременной себя не чувствовала, пока живот расти не начал😂
P.S. Сегодня 14 дпо и день Х))