жду девочку, 34 неделя
Киев
34 недельки
Итак что мы имеем к 34м неделям:

- малышка начала двигаться меньше, но больнее, особенно страдают ребра с правой стороны и мочевой пузырь
- начали отекать ноги. назначили клюквенный морс и Канефрон заменить на 2х недельный курс капсул Лекран, потом 2 недели Цистон и опять вернуться к канефрону. Продолжаю пить хофитол
- прибавка ровно 10 кг, чувствую себя слонёнком) гиня ругает, что много. Назначила разгрузочные дни (творожно-яблочные или гречневые). на следующей неделе начну.
- договорилась с доктором о родах в 7м роддоме, 28-30 июня ждут меня)))
- начала готовить пакеты в роддом и вещички на первое время. вчера уже получила первые подарки для малышки. все такое милои и крохотное)


Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Советую исключить сильно соленое и мучное и не есть после 6 и никаких разгрузок не надо
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Киев
Я и так не ем ни сладкое ни соленое из-за почек, иногда мороженое только) к сожалению не помогает( а у вас ноги отекают?
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Да нет вроде) ну может тока под вечер, если весь день скачу и прыгаю
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Гине все одно и тоже говорят))) больше им нечего сказать)) 10 кг это явно не много... Разгрузочные дни это очень тяжело, я пыталась 1 раз, продержалась часов до 16)))Столько еще диет и отказов впереди(((
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Киев
Честно говоря я и сама не хочу больше 13-14 кг набрать, потом тяжелее восстанавливаться( так что попробую разгрузку, посмотрим, что из этого выйдет))
0
17.05.2013
Ответить