Решила шить пеленки, с размером, количеством и тканями определилась, а где ткань брать? Была в паре магазинов тканей, еще в пару звонила, нигде нет нужного... либо расцветки явно недетские, либо и ткани нет совсем (фланель нигде не встречала), короче пусто пока.. В каких магазинах стоит поискать? Лучше в центре или ВАО..
Я тоже в Сезоне на Автозаводской покупала бязь, фланелька была в запасах, но и там тоже прикупила симпатичную. Рядом с домом в магазинчике-чуланчике и бязь, и фланелька оказались, так что в маленькие магазинчики тоже заходите.
А еще была вот здесь: Понравилось там )))))
А вообще выбор детских расцветок в магазинах удручает: мелкое, скучное, неоригинальное... но что есть....
0
06.08.2010
Ответить
ага, найти бы сначала.. буду сначала по телефонам звонить, спрашивать)))
0
06.08.2010
Ответить
Я покупала когда-то на Автозаводской. Там, если выйти из метро не к обувному центру, направо через перекресток есть "Сезон", там было немножко, а налево тоже какой-то магазин такней а-ля советской эпохи. И вот там была чудесная недорогая фланель. А бязь качественную в магазине возле дома покупала, но мы в Строгино.
0
06.08.2010
Ответить
На счет фланели не знаю, но ситец всегда присутствовал на трехгорке. Думаю туда можно позвонить...
0
25.08.2010
Ответить
