Моему сынуле 8 с половиной месецов и у него нет ни одного зубика,зато слюней просто водопад. Незнаю это нормально вообще? У других детишек меньшего возраста уже по 3 зубика ,а у нас ни одного.
Моему сынуле 8 с половиной месецов и у него нет ни одного зубика,зато слюней просто водопад. Незнаю это нормально вообще? У других детишек меньшего возраста уже по 3 зубика ,а у нас ни одного.
Нам сегодня 8 исполнилось, и тоже пока ни одного зуба...правда белеют 2 штуки внизу, но они уже давно белеют, а толку никакого, только нервотрепка....
У меня у самой , кстати, только на 9-ом месяце зуб первый вылез...