Ktoria Планирую Краснодар Посмотрите, пожалуйста Все в норме ? Сдавала на 2 дц Перед месячными пила «дюфастон», после отмены пришли месячные . Посмотрите еще 20 записей на эту тему 30 дц узи Не проходите мимо 🙏🏻 Похожие записи Посмотрите, пожалуйста Посмотрите пожалуйста Посмотрите, пожалуйста Девочки, посмотрите тест пожалуйста! оно? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027