Про имена

Ой, оказывается это такой сложный вопрос.... мы тоже не можем определиться с именем. все время спорим с мужем. то что предлагаю ему не нравится, а сам толком предложить ничего не может. надеюсь что хоть в роддоме меня осенит... пока остановились на Екатерине, но думаю это не окончательный выбор....)))) а Ангелина очень красивое имя,если отчество позволяет, почему нет....image
12.07.2010
Мне очень нравится имя Ангелина)) Линочка, Линчик, Линуська, Ангелочек)) но характеристика не оч.. Хотя, у меня подруга детсва Лина - классная девчонка)) Катюшки очень умные и уверенные в себе.. Активные по жизни.. Анечка будет идеальным ребенком и вообще, характеристика оч хорошая) Тут еще от отчества зависит.. У нас Ивановна, поэтому решили Анна или Катерина.. Скорее Анна.. Катерины, которые мне встречались, яркие личности, но нервные и властные.. психика у них часто возбудимая.. Очень хотела Линочку, но Ангелина Ивановна - не пришей кобыле хвост))
10.07.2010
U nas takaja zhe situacia - 4 imeni - Maria, Elizaveta, Sofia, Varvara. Vot muchaemsa. Xotim uvidet eje i tam uzhe opredelitsa.
10.07.2010
когда родится - увидите и сразу поймете (ну, может, не сразу, через месяц точно) кто она ))
10.07.2010
а мы хотели назвать дочку Ангелиной, но представив, что в будущем все кому не лень будут звать ее коротко -ГЕЛЯ!!! я переиначила это имя на европейский манер:) Анжелина... (Сразу оговорюсь, что я далеко не поклонница известной актрисы:) )Просто безумно нравится это имя. Имя - Анжелина греч.(Angelus) - божественная; ангельская. Стало популярным в Европе начиная с 18 века. А я коротко зову ее Лина, Анжела. И пусть закидают камнями меня, но мне очень нравится сочетание: Анжелина Евгеньевна. Понимаю, поначалу неудобно, потом настолько привыкли, мне кажется моей дочке подходит это имя. И люди привыкли уже. Знаю еще одну семью, кто также назвал дочку, после нас...
10.07.2010
вот и у нас споры.........пока пришли к мнению одному - ребенок версия 1.0 image
10.07.2010
Я бы уж точно бумажки тянула ))))). Если все имена одинаково нравятся.
09.07.2010
у нас та же проблема,не определилась с именем))
09.07.2010
Вы же ,вроде Кариной хотели назвать? image
09.07.2010
хотела,теперь уже не знаю назвать этим именем((((((((((( короче не определилась)))))))
09.07.2010
Мне тоже  нравится имя Ангелина ))
09.07.2010
а я бы выбрала Ангелину, т.к. Маш, Ань, Кать так много.мне вообще нравятся редкие имена.
09.07.2010
Хочу заметить что Ангелина или особенно Алина сейчас встречается среди новорожденных гораздо чаще чем Маша или Катя! Я за Катю однозначно! Сама так дочь хочу назвать. Сначала тоже хотела назвать Иланой и мужу то понравилось, но когда он у меня в третий раз переспросил "Как там это имя?" Я поняла, что не вариант. Катюхи рулят!!! и их точно не перепутают и не забудут))))
10.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В роддом.... Развод