Девочки, присоединяюсь к вам!!
Что имеем на сегодня: 32 года, рост 170, вес 67 (мой идеальный вес - 57-58)
2 детей - 7 лет и 5 мес...выбрала для себя систему -60, попробую начать с завтрашнего дня!
как раз в холодильнике закончилось мороженое )))
повешала табличку на него "хватит жрать"
этим летом я в свой привычный гардероб я не вошла, утешала себя тем, что времени после родов прошло мало...хотя из роддома я выписывалась 62 кг...
но последней каплей сегодня стало то, что мой сын глядя на меня сказал - мама, ты стала такая толстая...у тебя чтоли еще один ребенок будет?
я не то, чтобы стала толстая, в принципе неплохо еще выгляжу, но вот эти жировые складки на животе и под грудью.....
может дадите какие советы, что лучше исключить из пищи?