Войти
Вилена
49 лет Нижний Тагил, Россия
На сайте с 03.08.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
43
записи
23
друга
0
подписчиков
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил
Стол-стул Няня 4 в 1

Может кто пользуется таким? удобный? или лучше что-нибудь другое?

imageчестно говоря не очень хочется дорогой, ведь реально это все на несколько месяцев..

И с какого возраста можно сажать в такой стульчик? нам 4 месяца..
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил
Коляскомания))

Интересно, я одна такая или тут есть еще?

может это болезнь?

ловлю себя на мысли, что я помешана на колясках - когда гуляю с ребенком - разглядываю коляски...еду на машине - могу даже остановиться или подъехать поближе, чтобы получше разглядеть понравившийся экземпляр...и даже когда колясочная тема для меня была не актуальна, все равно ходила и глазела на них!!! я уже изучила все марки-модели, безошибочно определяю за километр{#smiley-laughing}сейчас для своего 4-месячного малыша подыскиваю третью коляску (у меня было 2 трансформмера, ищу вот люльку) , муж тихо вздыхает, и говорит, что я помешалась....и я про себя признаю, что слова мужа "третья коляска тебе нужна, потому что у тебя таких еще не было и вряд ли будет потом) - истинная правда...

наверно это из детства, когда я жутко завидовала красивенной игрушечной коляске у девочки из очень богатой семьи...а мне могли купить только жалкое советское подобие....

3
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил
Вопрос к мамочкам!

Моей малышке 4 месяца, научилась переворачиваться на живот - а обратно не может! В итоге целый день воюем - она на живот, полежит немного и начинает пищать - устает видимо, я ее переворачиваю..она обратно...И так постоянно, на спине лежать не охота - а постоянно на животе еще не может!

Сколько ваш малыш времени проводит лежа на животике?

 

2
Александр
24 года 3 месяца
Диана
17 лет 2 месяца