Может кто пользуется таким? удобный? или лучше что-нибудь другое?
честно говоря не очень хочется дорогой, ведь реально это все на несколько месяцев..
Может кто пользуется таким? удобный? или лучше что-нибудь другое?
честно говоря не очень хочется дорогой, ведь реально это все на несколько месяцев..
Интересно, я одна такая или тут есть еще?
может это болезнь?
ловлю себя на мысли, что я помешана на колясках - когда гуляю с ребенком - разглядываю коляски...еду на машине - могу даже остановиться или подъехать поближе, чтобы получше разглядеть понравившийся экземпляр...и даже когда колясочная тема для меня была не актуальна, все равно ходила и глазела на них!!! я уже изучила все марки-модели, безошибочно определяю за километр
сейчас для своего 4-месячного малыша подыскиваю третью коляску (у меня было 2 трансформмера, ищу вот люльку) , муж тихо вздыхает, и говорит, что я помешалась....и я про себя признаю, что слова мужа "третья коляска тебе нужна, потому что у тебя таких еще не было и вряд ли будет потом) - истинная правда...
наверно это из детства, когда я жутко завидовала красивенной игрушечной коляске у девочки из очень богатой семьи...а мне могли купить только жалкое советское подобие....
Моей малышке 4 месяца, научилась переворачиваться на живот - а обратно не может! В итоге целый день воюем - она на живот, полежит немного и начинает пищать - устает видимо, я ее переворачиваю..она обратно...И так постоянно, на спине лежать не охота - а постоянно на животе еще не может!
Сколько ваш малыш времени проводит лежа на животике?