Появился 7-ой зубик,а я то думала сегодня из за погоды плохо спали.уже недели полторы как перешли на 2 сна.теперь ложимся в 11 и 15.Ночью кушаем один раз,спим до 8-9 утра.кушаем каши,овощи,фрукты,мясо,творог.Как на мк выпишут кефир и его попробуем.
Очень смешно липечит,причем разговаривает даже во сне)
Сидим,стоим,активно ползаем,пытается ходить,но пока получается не очень хорошо.Спрашивала когда то,когда станет легче ???Вот ответ,легче стало примерно с 7,5 мес. ,у меня появилось свободное время и после первых 6 зубов остальные лезут не с такой болью.

уже 7 зубов, у нас ни одного... и неизвестно, когда будут ))))) уже и сидит, и стоит... интересно, когда мы так будем)))
заходите в дневник