Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

7,19

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Еее, 7 зубов. Я вешаюсь 2 недели не сплю, а ни одного зуба!!! Когда мне станет легче?? :)Скажи, вот если грызет игрушку и орать начинает, это зубы?? что вы вводили раньше творог или мясо?
0
14.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Скорее всего зубы,у нас перве 6 лезли ппц тяжело,4 месяца оров.очень помогает дентинокс,камистад и капельки для зубов,забыла название.Ввели творог обсыпало,потом мясо.А через месяц опять творог ,уже нормально пошел.А легче стало только после первых 6 зубов,но тут у кого как,кто то вовсе не замечает их прорезывание
0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Вот мою сыпет с овощей баночных, кабачок, капуста, брокколи. А веса мало. Каши потихоньку ввожу, вот мясо хочу. Капельки есть, дантинорм, да? А как вы их пили, я что то не пойму.. 3 дня вроде надо.
0
14.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Да,дантинорм,точно.Я день дала 2 раза остальное на ночь давала
0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Вот это вы крутыши clap.gif  уже 7 зубов, у нас ни одного... и неизвестно, когда будут ))))) уже и сидит, и стоит... интересно, когда мы так будем)))
0
14.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Да куда торопиться)без зубов не останетесь) 
0
14.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
поздравляю с зубиком! такая веселушка! baby.gifзаходите в дневник
0
14.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Спасибо)
0
14.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ух ты,какой молодец!!!!А когда вставать начал??Скоро затопает наверное;))
0
14.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Вставать начал где то в 6,5.Затопает,хм....вот тут даже сказать сложно.старший за ручки ходил с 6 мес,а пошел все равно а год и неделю)
0
15.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мальчишки :) хорошенький ттттт!!
0
14.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Спасибо
0
14.02.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Хороший какой)) он уже сам встает в кроватке?
0
14.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Спасибо,да.месяцев с 6,5 начал вставать
0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Такой озорной!!!прелестный;) 
0
14.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Спасибо
0
14.02.2014
Ищу ремонтников и электрика где спят ваши детки?

Похожие записи