Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Отдам коляски

Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Здравствуйте, а у нас дача за шаховской =) попросила бы мак туда- мечта жизни, а позволить себе не могу =))) и все так ее нахваливают =) Правда на дачу пока не едем, забрали бы с таганской с удовольствием и благодарностью =) Спасибо! 

0
24.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Ну мак далеко не новый как я написала уже

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Я поняла, просто нам еще минимум лет до двух в коляске кататься, у моей тормоза сломались, отдала в ремонт и хочу избавится от нее ( отдам как отремонтируют она еще и тяжелая жуть). И мечтаю бу мак купить для города и асфальта, а ваш бы опробовали для верности и отвезли бы для дачи =) папа с руками у нас- починит =) Если вы не против =) На даче он еще и по наследству соседям перейдет =) Спасибо!

0
24.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Я не против,если точно заберете он ваш

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

заберу! тем более что у нас не то чтобы дача- деревня =)  там ребятам-девчатам сгодится после нас =)

0
24.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Хорошо,тогда как привезем я дам вам знать

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Для удобства написала номер в личку. Спасибо!
0
24.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

добрый день!а дача где?если мы поблизости,то заберем,мак для дачи

0
24.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Под волоколамском

0
24.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
жаль не наше направление!СПС
0
25.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

Здраствуйте меня интересует макларен и где вы териториально

0
24.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Я на таганской

0
24.02.2014
где спят ваши детки? Сегодня нам 8

Похожие записи