Отдам коляски
Здравствуйте, а у нас дача за шаховской =) попросила бы мак туда- мечта жизни, а позволить себе не могу =))) и все так ее нахваливают =) Правда на дачу пока не едем, забрали бы с таганской с удовольствием и благодарностью =) Спасибо!
Ну мак далеко не новый как я написала уже
Я поняла, просто нам еще минимум лет до двух в коляске кататься, у моей тормоза сломались, отдала в ремонт и хочу избавится от нее ( отдам как отремонтируют она еще и тяжелая жуть). И мечтаю бу мак купить для города и асфальта, а ваш бы опробовали для верности и отвезли бы для дачи =) папа с руками у нас- починит =) Если вы не против =) На даче он еще и по наследству соседям перейдет =) Спасибо!
Я не против,если точно заберете он ваш
заберу! тем более что у нас не то чтобы дача- деревня =) там ребятам-девчатам сгодится после нас =)
Хорошо,тогда как привезем я дам вам знать
добрый день!а дача где?если мы поблизости,то заберем,мак для дачи
Здраствуйте меня интересует макларен и где вы териториально