Девочки,на последнем узи у моего малыша обноружили обвитие пуповины вокруг шеи (к слову недель в 25-26 на платном узи тоже было обвитие только двойное,там мне сказали что малыш ещё может распутаться поэтому я особо не замарачивалась этим...из одной петли в итоге он вылез).Врачи говорят что уже врятли выпутаетсяХотелось бы узнать кто рожал с обвитие насколько это опасно и возможно ли что сделают КС???
Сначало думала в 29 рожать но щас передумала,т.к. мне сказали что эпидуралку там делают только по большому блату (хотя обязаны всем) теперь выбираю между 15 и 8.Хотелось бы услышать от вас отзывы об этих роддомах.