Всем привет!У меня подруга работает в 29 роддоме завет рожать к себе,но я начиталась столько плохих отзывов.Хотелось бы узнать у тех кто рожал там какие у вас остались впечатления????
Всем привет. У меня заканчивается 13 неделя. Б, тошнить начало недавно,где то с 11 недели.По совету гениколога вчера купила "Хофитол" на вкус он просто отвратительный,а сегодня ещё прочитала что он содержит спирт....поэтому думаю отказаться от него.А что вы принимали от токсикоза и стоит ли вообще себя чем то пичкать если он не сильный (могу и перетерпеть)???