Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя

Сменила аву

Я-МАМА!!!ДЕВОЧКИ,ЭТО ЧУДЕСНО!!! Теперь и я мама...чудесно!!!

Похожие записи