Девочки, хочу спросить. Вроде бы не сильно беспокоит и всего 1-3р. за день, но иногда пугаюсь, ведь мы беремяшки такие все переживательные))) Короче где то внутри бывают покалывания, такое впечатление что во влагалище. Да, может опять же растём, увеличиваемся в объёмах, и внутри все тянется, но! страшновато как то. Успокойте плииииз, может у кого так было?
