Ну слава Богу! Я то конечно уже давно все прикинула и у меня молучилось 14 января. Моя Г поставила 16 января, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сказала готовиться к подарку на Новый год))
Вот и думаю теперь...что да как...осталось меньше месяца? ааааааааааааааа!
Вот и думаю теперь...что да как...осталось меньше месяца? ааааааааааааааа!