Всем привет!Вот ,наконец-то, решила написать сюда!Живу с ББ со второй половины беременности!А зарегистрировалась недавно.Раньше только читала-сейчас хочется уже написать,пообщаться.Может кому-то пригодится ,как когда-то мне!Очень благодарна всем,кто ведёт здесь переписку!Как много можно узнать,получить совет,ответы на многие вопросы,поддержку!
Я из Липецка!
Мне 30!
У меня вторая беременность,и первый ребёнок!
Это такое счастье планировать беременность,ждать малыша,быть мамой!!!!!!
Я из Липецка!
Мне 30!
У меня вторая беременность,и первый ребёнок!
Это такое счастье планировать беременность,ждать малыша,быть мамой!!!!!!