Войти
жду девочку, 39 неделя Винница

Сплю на ходу

Мама двоих (30 лет, 15 лет) Аккерман
Виктория,а почему  вы не в декрете,и если  у вас ребенок вверх головой,то это не правильно,уже должно быть головное предлежание  ,а не ягодичное,у вас 37 неделя,я тоже работаю  в ПриватБанке,там  вообще нет положительных  емоций,я даже раньше  ушла  в декрет в 28 недель,потому,что там такая нервотрепка,а еще  кросс-селинг,вообще жесть.
0
24.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница
 image я уже давно в декрете...более того, я весь срок была на сохранении....насчет положения малышки я в курсе, но у меня не все так как у всех...меня оперировали два месяца назад, поэтому сам факт, что мы живы уже радует, а то, что она не перевернулась не проблематично, мне все равно будут делать кесарево сечение. А насчет положительных эмоций, то в ПриватБанке, в первую очередь, работают люди и, в основном, они добры и отзывчивы, умеет сочувствовать и поддерживать, радоваться за своих коллег и помогать в тяжелые моменты. И я весьма благодарна своему коллективу за моральную и материальную поддержку. Причем под коллективом подразумеваю всех: от кассиров до директора. В такие моменты мы все забываем о рейтингах и кросс-селинге....Попробуйте посмотреть на банк с другой стороны... image
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Брянск
Многие жалуются на плохой сон.. на нашем сроке так наверное у всех организм готовится к бессонным ночам)) а мне помогает молоко теплое с медом перед сном.. если непереносишь молоко, то можно просто теплой водички с медом!
0
24.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
беременность....только благодаря ей я узнала что такое изжога и как болят рёбра....
0
27.11.2010
Закончила салфетку Продвигаемся

Похожие записи