..скачок в развитии, не иначе!
Научилась пищать, так пронзительно и громко!
Хватает за волосы и тянет с невероятной силой.
Пытается сесть, активно переворачивается.
Чмокает губами.
Выделяет меня из всех. Она и раньше выделяла, но сейчас
если я нарисуюсь в поле её зрения - смотрит не отрываясь, всегда улыбается, иногда хохочет в голос.

Диатезница моя любимая. Но вроде проходит уже. Замучила нас эта хворь
ёжик



У на с ещё такие выражения есть...И вроде никто не обижал дитё...:)
..у нас такое личико исключительно в качестве предупреждения, что сейчас заплачУ!